Клуб летчиков,  События

Клуб заслуженных военных лётчиков поздравляет с новым учебным годом!

Клуб заслуженных военных лётчиков, лётчиков-испытателей и штурманов поздравляет воспитанников Первого Московского кадетского корпуса с наступающим новым учебным годом!


Уважаемые учителя и воспитатели! Дорогие кадеты! Совет Московского Дома ветеранов сердечно поздравляет вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

Этот день важен для каждого из вас, и особенно он запомнится тем, кто впервые сегодня надел погоны. Вы выбрали кадетское образование и решили связать свою судьбу со служением Отечеству. Это очень достойный и ответственный шаг. Вам выпала честь получить особое образование и практические навыки по военной подготовке, повысить уровень интеллектуального и физического развития. Для этого в Первом Московском кадетском корпусе созданы все условия.

Прежде всего – замечательные учителя и наставники, которые вкладывают душу в свою работу, открывают ребятам удивительный мир знаний и помогают преодолевать трудности. Лучшая награда для них – ваши высокие показатели в учебе, спорте и творчестве.


Дорогие ребята! Возьмите с собой в дорогу настойчивость, трудолюбие, прилежание, уверенность в своих силах и настоящий мужской характер.


Пусть каждый урок и каждый день станут для вас ступенькой к новым высотам и личным успехам.


Помните, что в каждом из вас заложен огромный потенциал, мощнейшая созидательная энергия. И очень важно, чтобы в дальнейшем вы нашли, как её применить: реализовали себя в интересном для вас предмете, творчестве, спорте. Умные, развитые и образованные молодые люди – будущее нашей Родины, нашей большой страны.


Будьте верны традициям кадетского братства. Пусть этот учебный год откроет перед вами новые горизонты и возможности!


В добрый путь!